AMERIQUE PRECOLOMBIENNE (Mexique) Important... - Lot 108 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 108
Result : 686EUR
AMERIQUE PRECOLOMBIENNE (Mexique) Important vase antropomorphe représentant une divinité parée d'une Nariguera en céramique vernissée brune. Culture Colima. H.23 - L.46 (Fêles et restaurations) FF 6/8.000