Lot n° 90
: 107EUR
ART GRECO-BOUDDHIQUE DU GANDHARA(Ier-IV ème... - Lot 90 - Tessier & Sarrou et Associés
ART GRECO-BOUDDHIQUE DU GANDHARA(Ier-IV ème ap.J.C.)
Palette à fards à décor de monstre marin.
D.11,5 (Restaurations)
FF 8/1.000