Lot n° 16
: 381EUR
EGYPTE Rameur de barque funéraire en bois... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Rameur de barque funéraire en bois stuqué à traces de polychromie
Moyen Empire.
H.11
(Accidents et manques)
FF 3/3.500