EGYPTE Rameur de barque funéraire en bois... - Lot 16 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 16
Result : 381EUR
EGYPTE Rameur de barque funéraire en bois stuqué à traces de polychromie Moyen Empire. H.11 (Accidents et manques) FF 3/3.500