Lot n° 12
: 137EUR
EGYPTE Oushebti en fritte émaillée verte.... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Oushebti en fritte émaillée verte.
Basse Epoque.
H.11,5
(Restaurations)
FF 8/1.000