Lot n° 9
: 61EUR
EGYPTE Collier en perles de fritte tubulaires... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés
EGYPTE Collier en perles de fritte tubulaires émaillées polychrome à décor
géométrique époque Ptolémaïque
FF 3/400