Lot n° 84
Estimation :
2200 - 3000
: 3 750EUR
Bourse cotte de maille en or jaune 750 millièmes... - Lot 84 - Tessier & Sarrou et Associés
Bourse cotte de maille en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes, la chaînette retenant une lanière également en or jaune 750 millièmes.
Poids brut: 147,9 g