Lot n° 73
Estimation :
300 - 500
: 375EUR
Jean MARAIS (1931-1998)
Le faune, 1986
Encre
Signée vers le bas, datée avec un envoi «Un élan du coeur pour Claude Bénédick»
50 x 36 cm (à vue)