Lot n° 64
Estimation :
200 - 300
: 563EUR
André DUNOYER DE SEGONZAC (1884-1974)
Le boxeur, circa 1935
Encre, signée en bas à droite
31,5 x 25 cm (à vue)
On y joint une eau-forte signée et justifiée du même artiste.