T'ANG Haywen (1927-1991)

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 3 500EUR
T'ANG Haywen (1927-1991)
Abstraction, circa 1966 Peinture sur carton, signée en bas à droite 21 x 15 cm (à vue) Provenance: Collection de M. Claude Bénédick L'oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de T'ang Haywen actuellement en préparation par T'ang Haywen Archives et M. Philippe Koutouzis