Lot n° 61
Estimation :
800 - 1000
: 3 500EUR
T'ANG Haywen (1927-1991)
Abstraction, circa 1966
Peinture sur carton, signée en bas à droite
21 x 15 cm (à vue)
Provenance: Collection de M. Claude Bénédick L'oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de T'ang Haywen actuellement en préparation par T'ang Haywen Archives et M. Philippe Koutouzis