Lot n° 45
Estimation :
200 - 300
: 250EUR
Louis DUBON (actif au XXe siècle)
La chapelle Trémalo à Pont-Aven, 1955
Huile sur isorel
Signée en bas à droite
Titrée au dos
100 x 100 cm
Exposition:
Salon des Artistes Français, 1956