Lot n° 44
Estimation :
200 - 300
Nelly CATHALA-MONGOIN (1916- ?)
Retour de chasse, 1967
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche, contresignée au dos
130 x 97 cm (Manques et soulèvements)