Lot n° 42
Estimation :
2000 - 3000
: 2 625EUR
Edmond DUPAIN (1847-1933)
Les marchandes des quatre saisons à Venise
Huile sur toile, signée et située en bas à droite
61 x 76 cm
Beau cadre en bois stuqué doré