Lot n° 41
Estimation :
900 - 1000
: 1 750EUR
Jules Arséne GARNIER (1847-1889)
Cleopatra vendeuse d'oignons, circa 1880
Huile sur toile, signée en bas à droite
27 x 35 cm
Important cartouche d'exposition portant le numéro 87 et titrant l'oeuvre.