Lot n° 38
Estimation :
400 - 600
: 625EUR
Suiveur de Guillaume DUBUFE
L'enfance, circa 1890
Huile sur toile non signée
152 x 70 cm (Nombreux manques vers le bas et rentoilage)
L'oeuvre a probablement été réduite en dimensions.