Lot n° 34.Bis
Estimation :
300 - 500
: 375EUR
Ecole FRANCAISE, du XIXème siècle, dans le goût de Marguerite GERARD
Le concert
Panneau parqueté
60,5 x 48,5 cm
(Restaurations, fente au panneau)