Lot n° 34
Estimation :
300 - 500
Louis BIGAUX (actif au XIXe siècle)
Nature morte aux livres et à la poterie chinoise, circa 1890
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
80 x 133 cm (Usures, soulèvements et pertes de matière)