Lot n° 31
Estimation :
800 - 1200
Ecole VÉNITIENNE, du XIX ème siècle, entourage de Sebastano MAZZONI
Assemblée de Dieux de l'Olympe
Toile
86 x 147 cm
(Restaurations, sans cadre)