Lot n° 26
Estimation :
150 - 250
: 625EUR
Dans le goût de Léopold ROBERT
Paysanne italienne et son enfant
Huile sur toile non signée
Annotée "Jourdy" au dos
46 x 38 cm (Craquelures)