Lot n° 25
Estimation :
300 - 500
: 563EUR
Anne Marie Elisa RADOU (actif au XIXe siècle)
Scène familiale, circa 1870
Huile sur toile
Signée en bas à droite
78 x 100 cm
(Rentoilage et importants repeints)