Octave THOREN (actif au XIXe siècle)

Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 250EUR
Sous l'orage, 1868 Huile sur toile Signée en bas à droite 90 x 116 cm Cadre en bois stuqué doré