Lot n° 23
Estimation :
800 - 1000
: 2 250EUR
Octave THOREN (actif au XIXe siècle)
Sous l'orage, 1868
Huile sur toile
Signée en bas à droite
90 x 116 cm
Cadre en bois stuqué doré