Lot n° 13
Estimation :
6000 - 8000
Ecole FRANCAISE, du XVIIème siècle, entourage de Cornelis de VOS
Portrait de femme à la collerette
Panneau de chêne parqueté
63 x 54,5 cm (Usures et restaurations)