Lot n° 11
Estimation :
150 - 200
Attribué à Ernest MEISSONIER (1815-1891)
Personnage du XVIIIe siècle.
Petit dessin au crayon monogrammée en bas à droite.
7 x 5 cm (à la vue)
Cadre en bronze doré.