Lot n° 10
Estimation :
400 - 500
: 625EUR
Ecole FRANÇAISE, du XIXème siècle
Académie d'homme assis
Crayon noir et estompe
58 x 32 cm
Signé indistinctement en bas à droite «Bo... janvier 1872»
Pliures, déchirure sur le bord droit, taches