CHINE Epoque MING (1368 - 1644)

Lot 320
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 375EUR
Table basse en laque brun rouge incisé d'un dragon et d'un phénix s'affrontant parmi les nuages. Piètement postérieur. (Craquelures et accidents, restaurations). Dim. 33 x 95 x 44 cm