CHINE - XIXe siècle

Lot 226
Estimation :
500 - 600 EUR
CHINE - XIXe siècle
Grande plaque ovale en néphrite céladon à décor sculpté en relief d'un lettré accompagné de son serviteur près de rochers. L. 13,5 cm