CHINE - XIXe siècle

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
CHINE - XIXe siècle
Flacon tabatière en métal ciselé en haut relief de deux chimères jouant avec les balles de ruban. (Sans bouchon). H. 5,5 cm