VIETNAM - XIXe siècle

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
VIETNAM - XIXe siècle
Paire de chimères porte-baguettes d'encens en grès émaillé vert olive, posé sur des socles carrées. (Eclats). H. 26 cm