CHINE - XIXe siècle

Lot 182
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 750EUR
CHINE - XIXe siècle
Petit vase triple en forme de double gourde en porcelaine émaillée oeuf de rouge-gorge, noué avec un ruban. H. 9 cm