CHINE - EPOQUE KANGXI (1662 - 1722)

Lot 168
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 188EUR
Plat rond en porcelaine bleu blanc à décor de branches feuillagées de fleurs de lotus, chrysanthèmes et prunus. (Egrenures, éclats, fêlure). Diam. 29 cm