CHINE - XVIIIe siècle

Lot 165
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 250EUR
CHINE - XVIIIe siècle

Plaque horizontale en porcelaine bleu blanc, à décor de branches fleuries, libellules et oiseaux en vol. Dans un cadre en bois.
Dim. 16 x 25 cm