CHINE - EPOQUE KANGXI (1662 - 1722)

Lot 153
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Drageoir comportant douze coupelles polylobées en porcelaine émaillée vert et jaune de fleurs de lotus. (Restaurations et fêlures). Diam. 39 cm