JAPON fin XIXe siècle

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON fin XIXe siècle
Brûle-parfum en bronze en forme de tortue minogame, un enfant debout sur le couvercle formant carapace. (Manque un élément dans la main de l'enfant). H. 10, 5 cm