JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 90
Estimation :
800 - 1000 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Quatre encres et couleurs sur papier, études pour paravent, picnic sous les cerisiers en fleurs et pêcheurs descendant la rivière sur des radeaux entre les érables, dans des paysages montagneux. Signé de façon illisible Dim. 75,7 x 38,5 cm. Encadrées sous verre