JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 625EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Okimono en corne de cerf, crapaud allongé, la tête posée sur sa patte antérieure gauche, une araignée posée sur sa tête. Signé Toshinori. Socle en loupe. (Accidents et manques). L.12,8 cm