JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 813EUR
Mokko gata en fer à décor ajouré en kage-sukashi d'un lapin sous la pleine lune. H. 8,4 cm. Provenance: Vente Picard Ader Tajan, 29 mars 1990, n°79