JAPON, Fours de Satsuma - Epoque

Lot 1
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 688EUR
Paire de vases balustres en faïence à décor en émaux rouge blanc et or d'un motif serré de petites fleurs de cerisier. Signés Hideyama. H. 30,3 cm