Jozef WILLEMS (1845-1910)

Lot 295
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Jozef WILLEMS (1845-1910)
Buste de Pedrolino, le fol du roy Epreuve en bronze à patine verte, signée, datée 1883, titrée et portant le cachet du fondeur «Compagnie des bronzes de Bruxelles, cire perdue». H. 58 cm.