Petite table de salon en placage d'acajou... - Lot 202 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 202
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 150EUR
Petite table de salon en placage d'acajou de forme chantournée, plateau à motif rayonnant ceinturé d'une galerie ajourée, repose sur des montants en patins réunis par une tablette. Style Louis XVI, XIXe siècle. H. 67 cm. L. 54 cm. P. 31 cm. (quelques manques)