Emmanuel de la VILLÉON (1858-1944)

Lot 44
Estimation :
3000 - 5000 EUR
L'enchantement printanier, 1912 Huile sur toile, signée en bas à gauche Contresignée au dos 74 x 100 cm Bibliographie: citée et datée dans le catalogue raisonné de la Villéon aux éditions de l'amateur, p. 240, n°623, non reproduit.