Léon KANN (1859-1925)

Lot 4
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Léon KANN (1859-1925)
Importante paire de vases cornet en bronze à patine brune et dorée à décor de motifs en relief de branchages de laurier. Signés L Kann, cachet Siot Paris et numérotés. Vers 1900. H: 48 cm