Lot n° 311
Estimation :
150 - 200
: 310EUR
[TOTERO]
Le vieil homme et la mer. Ernest Hemingway. Illustrations de TOTERO Antonio. Les points cardinaux. 1976. In-Folio. Un des exemplaires sur grand vélin d'Arches. 12 lithographies en double page. En feuilles sous emboitage. Toutes les lithographies sont signées au crayon.