[TOTERO]

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 310EUR
[TOTERO]
Le vieil homme et la mer. Ernest Hemingway. Illustrations de TOTERO Antonio. Les points cardinaux. 1976. In-Folio. Un des exemplaires sur grand vélin d'Arches. 12 lithographies en double page. En feuilles sous emboitage. Toutes les lithographies sont signées au crayon.