Lot n° 287
Estimation :
350 - 400
: 280EUR
[MARCO]
Sylvius. Henri Bosco. Illustrations de MARCO Liliane. Les Pharmaciens Bibliophiles. 1983. In-Folio. 1 des 150 sur grand vélin d'Arches pour les sociétaires. 11 lithographies hors texte. En feuilles sous double emboitage. Bel envoi de l'illustratrice.