[KING]

Lot 278
Estimation :
250 - 300 EUR
[KING]
La Phoebe.Jean de la Varende. Illustrations de KING Michel. Societe Normande du Livre Illustré. 1968. In-Folio. 1 des 125 exemplaires de sociétaire sur Rives unique tirage. Nombreuses lithographies in et hors texte. En feuilles sous double emboitage.