[GOLDBERG]

Lot 270
Estimation :
200 - 250 EUR
[GOLDBERG]
La pension Mary Stuart. Pierre Mac Orlan. Illustrations de GOLDBERG Simon. Hippocrate et ses Amis. 1958. In-Folio. 1 des 100 exemplaires destinés aux sociétaires sur BFK Rives unique papier. 17 lithographies originales. En feuilles sous double emboitage.