Lot n° 266
Estimation :
250 - 300
: 380EUR
(GENIS) Roger VERCEL
Remorques. Les bibliophiles de France Paris 1950. L'un des 120 ex sur Rives, unique tirage. 30 lithographies originales couleurs dont 20 H.T de GENIS. En feuilles in-4 sous double emboîtage.