(GENIS) Roger VERCEL

Lot 266
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 380EUR
(GENIS) Roger VERCEL
Remorques. Les bibliophiles de France Paris 1950. L'un des 120 ex sur Rives, unique tirage. 30 lithographies originales couleurs dont 20 H.T de GENIS. En feuilles in-4 sous double emboîtage.