[FONTANAROSA]

Lot 259
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 100EUR
[FONTANAROSA]
L'Avare.Molière. Illustrations de FONTANAROSA. Les Bibliophiles du Palais. 1973. In-Folio. 1 des 180 réserves aux societaires sur grand vélin d'Arches. 24 lithographies originales in et hors texte tirées par Mourlot. En feuilles sous emboitage.