[FEDER]

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
[FEDER]
Suite d'Aquarelles de Feder pour illustrer Arthur RIMBAUD... Illustrations de FEDER Alexandre. René Kieffer. 1940. In-8. 1 des 50 sur Japon avec suite au trait sur vélin. 45 aquarelles hors texte. En feuilles sous chemise.