[DOUKING]

Lot 247
Estimation :
200 - 300 EUR
[DOUKING]
Ezechiel.Albert Cohen. Illustrations de DOUKING Georges. Les Bibliophiles du Palais. 1971. In-Folio. Exemplaire Numéro 1 d'un unique tirage de 200 sur Arches. 7 lithographies originales en couleurs ht et in-texte. En feuilles sous double emboitage.