STREISLEBEN Christoph. HENR

Lot 6
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 180EUR
STREISLEBEN Christoph. HENR
Corpus Juris Civilis Academicum. Emmanuelis Thurneysen Editeur 1789 ; 2 volumes grand in-8 reliures d'époque plein veau marbré, dos richement ornés avec pièces de titre sur cuir noir et rouge, trois tranches rouge, bel état général.